Медведев допустил увеличение российской армии до 1,5 млн

Медведев допустил увеличение российской армии до 1,5 млн

В последние дни в России заявлено о намерении увеличить численность российской армии, что вызвало широкий резонанс в обществе. В ходе выступления перед российскими СМИ, заместитель председателя Совбеза России подтвердил, что численность российской армии составит не менее 1,5 млн человек.

Дмитрий Медведев, известный российский политик и эксперт в области обороны, подтвердил эту информацию в своем Telegram-канале, отметив, что это важный шаг в обеспечении национальной безопасности и защите интересов России.

В свете событий, связанных с угрозами со стороны других государств, увеличение численности армии является логичным шагом, который должен обеспечить надежную защиту страны. Параметры численности армии были определены и теперь важно принять меры к ее увеличению.

Некоторые критики высказали опасения по поводу возможного влияния этого решения на бюджет страны. Однако, эксперты отмечают, что правительство России уже разработало план финансирования данного проекта, который не должен повлиять на экономическую стабильность страны.

Таким образом, увеличение численности российской армии – это необходимый шаг в обеспечении национальной безопасности, который должен быть осуществлен в ближайшее время.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях