В Госдуме ответили на обещание Подоляка устроить «горячий сезон» в Крыму

В Госдуме ответили на обещание Подоляка устроить «горячий сезон» в Крыму

Михаила Подоляка, старшего советника Владимира Зеленского, ждет «эксклюзивная тюремная камера» в Крыму. Так отреагировал депутат крымского парламента Михаил Шеремет, которого цитирует РИА Новости, на слова украинского политика о «горячая сезоне» на полуострове в этом году.

Подоляк пообещал 10 марта, что в Крыму будет «горячий и очень-очень горячий сезон». Киев объяснит, что к Украине «нужно относиться не только с уважением, но и с большим страхом», сказал он.

— Подоляк и ему подобные давно ждут тюремного сезона в Крыму и эксклюзивной тюремной камеры, где он будет нести полную ответственность за свои угрозы в адрес крымчан и России в целом, — сказал он.

Он подчеркнул, что киевские власти, несмотря на свою военную риторику и браваду, не смогут реализовать никаких планов в отношении Крыма.

Ранее глава крымского парламента Владимир Константинов отреагировал на слова полковника украинской армии, который заявил, что Киев попытается «блокировать» Крым после разрушения Крымского моста. По его мнению, украинские политики и военные соревнуются в том, кто больше рассмешит крымчан своими заявлениями.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях