В Гродно парень разбил окно и повредил авто после ссоры с девушкой

В Гродно парень разбил окно и повредил авто после ссоры с девушкой

25 марта у 23-летнего жителя областного центра был неудачный день. Утром молодой человек поссорился со своей девушкой и, чтобы выплеснуть эмоции, вызванные конфликтом, выпил большое количество алкоголя.

Вечером по дороге домой ему не понравилось окно одного из домов на улице Калиновского, которое он разбил. Негативные эмоции вызвал и припаркованный на обычном месте автомобиль «Лада Ларгус», на котором гражданин несколько раз ударил и повредил чужое имущество.

Буйного прохожего заметили жители дома и сообщили в полицию. Вскоре подозреваемый был взят под стражу сотрудниками дорожной полиции и отдела охраны. Во время беседы с сотрудниками правоохранительных органов гражданин рассказал, что совершил преступление из-за ссоры с девушкой. На выдохе у мужчины было обнаружено более двух миллиграммов алкоголя.

Гродненский районный отдел Следственного комитета возбудил в отношении подозреваемого уголовное дело по обвинению в «хулиганстве». Сумма причиненного им ущерба превышает 1 000 белорусских рублей.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях