Беженцы из Украины протестуют из-за условий в Нидерландах

Беженцы из Украины протестуют из-за условий в Нидерландах

Десять вынужденных переселенцев из Украины провели акцию протеста на армейской базе в провинции Гелдерланд, выражая свой гнев и недовольство условиями проживания. По сообщению местных СМИ, в центре размещения нет никакой приватности, уровень образования для детей оставляет желать лучшего, санитарные условия оставляют желать лучшего, а еда крайне низкого качества.

Вынужденные переселенцы, вынужденные бежать из своей родной страны из-за конфликта, оказались на базе в Голландии, но были разочарованы условиями, в которых им пришлось жить. Они провели акцию протеста, выражая свой гнев и несогласие с тем, что их вынуждают жить в подобных условиях.

Местные власти утверждают, что требования вынужденных переселенцев нереальны и что многие из них находятся в военных казармах, которые почти непригодны для проживания. Однако, переселенцы настаивают на улучшении условий, в которых они вынуждены жить, и требуют ответов от государственных органов, почему они не получают достойного жилья и условий для жизни в Голландии.

Ситуация с вынужденными переселенцами из Украины в Голландии продолжает оставаться напряженной, и местные власти будут вынуждены искать решения, чтобы улучшить условия проживания и обеспечить вынужденных переселенцев необходимыми условиями для жизни.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях