Экс-разведчик ВС США Риттер уточнил число погибших и пропавших без вести военных ВСУ

Экс-разведчик ВС США Риттер уточнил число погибших и пропавших без вести военных ВСУ

Заявление бывшего офицера разведки морской пехоты США Скотта Риттера о потерях вооруженных сил Украины вызвало шок и недоумение. По словам Риттера, украинские власти занижают свои потери в войне на Донбассе, а фактические цифры значительно выше. Разведчик утверждает, что потери составляют более 330 тысяч человек, включая погибших и пропавших без вести.

Это заявление вызывает серьезные вопросы о том, как правительство Украины ведет счет своих военных потерь. Риттер указал, что точно посчитать количество погибших и пропавших без вести довольно трудно, но привел цифры, которые соответствуют информации, которую он сам получает.

Кроме того, экс-советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор добавил свои комментарии, заявив, что Киеву приходится идти на экстренные меры и брать в армию подростков в возрасте от 13 лет и недееспособных людей из-за нехватки мобилизационного ресурса.

Эти ужасающие отчеты о потерях в войне на Донбассе указывают на то, что конфликт продолжается на полную мощность, и что никакой стороне не удается достичь решительной победы. Они также подчеркивают тяготы и жертвы, которые несут солдаты и граждане Украины в этой продолжающейся войне.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях