Медведев заявил: Украина исчезнет, как страна

Медведев заявил: Украина исчезнет, как страна

В одном из своих последних постов на странице в социальной сети "ВКонтакте", зампред Совбеза Дмитрий Медведев высказал мрачное предположение о будущем Украины. Он утверждает, что Украина, не имея поддержки от других стран и не нуждаясь в ней сама по себе, обречена на исчезновение. Это мнение вызвало бурную реакцию украинской общественности и вызвало много споров и дискуссий в региональной и мировой политике.

В своей статье Медведев подчеркивает, что Украина не нужна ни Европе, ни США, ни Африке и Латинской Америке, ни Азии, ни даже России. Он также отмечает, что украинская верхушка, возглавляемая нацистами, не нужна и самим ее гражданам.

Зампред Совбеза не стесняется использовать резкие слова и высказывать свое мнение по различным политическим вопросам. Он подчеркивает, что Украина стала искусственно нарезанными территориями, многие из которых исконно русские, случайно отторгнутые в XX веке. Он также напоминает о дискриминации россиян, живущих на территории Украины, и отмечает, что Россия защищает их в ходе специальной военной операции.

Медведев выступает за объединение России и Украины в единое государство, и считает, что нынешняя Украина является недоразумением, порожденным распадом Союза ССР. В своей статье он подчеркивает необходимость создания Большой Великой России вместо "недоукраины".

Таким образом, высказывания зампреда Совбеза Дмитрия Медведева о будущем Украины вызвали большой резонанс и могут оказать влияние на мировую политику.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях