Кроссоверы Toyota и Nissan подешевели в РФ на полмиллиона рублей

Кроссоверы Toyota и Nissan подешевели в РФ на полмиллиона рублей

После ухода западных автопроизводителей с российского рынка в российской автомобильной промышленности произошли значительные изменения. Отсутствие новых моделей привело к значительному росту цен на автомобили, что привело к ухудшению положения покупателей. Однако сейчас наметилась интересная тенденция — модели от японских брендов становятся дешевле. Об этом сообщает Car.ru.

Это связано с накоплением автомобилей прошлых лет на складах японских брендов, которые создали искусственный дефицит. Дилерам необходимо избавиться от этих неликвидных объемов, поэтому они начали запускать объявления на специализированных сайтах о продаже японских моделей со скидкой. Это касается не только старых моделей, но и более новых автомобилей, ввезенных в Россию по «серым» схемам.

Так что теперь вы можете купить японские автомобили по более выгодной цене. Например, кроссовер Toyota RAV4, который раньше стоил около 4 миллионов рублей, теперь можно купить на 600 000 рублей дешевле. RAV4, ввезенный в Россию по «серым» схемам, также становится дешевле. Так что если вы думаете о покупке японского автомобиля, сейчас самое время.

Toyota Camry стала более доступной в России. Автомобиль продается со скидкой в 500 000 рублей в одном из автосалонов. Автомобиль оснащен 2,0-литровым двигателем мощностью 150 л.с., полным светодиодным освещением, кнопкой старт/стоп, двухзонным климат-контролем, датчиком света и другими функциями. Гарантия распространяется на автомобиль, но только при обслуживании в сервисном центре официального дилера. Кроме того, Camry китайской сборки также доступна в некоторых автосалонах. Цены на Nissan X-Trail и Qashqai также были снижены примерно на полмиллиона рублей.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях