В Лиге чемпионов Манчестер Сити разгромил Баварию

На стадионе "Этихад" в Манчестере прошел первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и "Баварией". Как ожидалось, матч стал настоящей битвой двух грандов футбола, которая, в итоге, закончилась уверенной победой хозяев поля со счетом 3:0.

Первый тайм был достаточно равным, обе команды много атаковали, но единственным, кто смог забить мяч, был Родри, полузащитник "Манчестер Сити", на 27-й минуте игры. Баварцы попытались ответить мгновенно, но не смогли сравнять счет до конца тайма.

Во второй половине игры "Манчестер Сити" продолжал доминировать на поле, и на 70-й минуте Бернарду Силва забил второй гол. А вскоре Эрлинг Холанн, лучший снайпер чемпионской Лиги, закрепил победу своей команды, забив третий мяч.

В другом матче четвертьфинала Лиги чемпионов "Интер" победил "Бенфику" со счетом 2:0, забив мячи во втором тайме матча. В ответных поединках, которые состоятся 19 апреля, "Бенфика" и "Милан" будут играть на выезде, стараясь совершить камбэк и выйти в полуфинал турнира.

Сегодня, 12 апреля, нас ждет еще один захватывающий матч между действующими чемпионами Лиги чемпионов, мадридским "Реалом" и лондонским "Челси". А в чисто итальянском четвертьфинале "Милан" встретится на своей арене с лидером серии А "Наполи". Повторные встречи состоятся 18 апреля.

Полуфинальные матчи Лиги чемпионов пройдут 9-10 мая и 16-17 мая, а решающий поединок состоится 10 июня в Стамбуле.