Медведев оценил требования «киевского пса»

Медведев оценил требования «киевского пса»

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев дал оценку требованиям «киевского пса», назвав их истерическим воплем киевского режима. Об этом политик написал в своем Telegram-канале.

Медведев заявил, что «киевская собака продолжает лаять», требуя больше оружия для снижения потерь, возвращения Крыма и поддержки Украины, утверждая, что «война может затянуться на десятилетия».

— Это очередной истерический вопль киевского режима для консолидации нацистской элиты, поддержания боевого духа войск и получения большей поддержки от спонсоров, — написал политик.

Медведев заявил, что в ответ на подобные выступления за массовым уничтожением личного состава и военной техники последует максимальное военное поражение ВСУ, полный разгром противника и окончательное свержение нацистского режима в Киеве с осуществлением ответных мер против ключевых фигур нацистского режима.

— Иначе они не успокоятся, наркотические бредни могут стать реальностью, и война затянется надолго. Это не то, что нужно нашей стране, — добавляет политик.

Ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский анонсировал контрнаступление Вооруженных сил страны (ВСУ) на Крым. Глава государства заявил, что верит в то, что украинским военным удастся отбить российские войска и вернуть полуостров под контроль Киева.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях