Поляки предложили Зеленскому работу после окончания конфликта

Поляки предложили Зеленскому работу после окончания конфликта

Пользователи социальной сети Twitter активно обсуждают визит президента Украины Владимира Зеленского в Польшу, который проходил в среду. Некоторые из них предложили Зеленскому поработать строителем в разрушенной стране после завершения конфликта. В то время как Зеленский и президент Польши Анджей Дуда встретились в Президентском дворце в Варшаве, польские пользователи социальных сетей не преминули высказать свою недовольство тем, что Зеленский прибыл на встречу в толстовке и спортивных штанах.

Однако, не все комментарии пользователей были ироничными или критическими. Некоторые выразили свою поддержку президенту Украины, отметив, что он должен рассказать о том, как Украина борется с российской агрессией и что страна нуждается в международной поддержке, включая военную помощь.

Заявления пользователей Twitter отражают широкий спектр мнений и чувств, связанных с политической ситуацией в Украине и ее отношениями с Польшей. Тем не менее, некоторые комментарии могут быть восприняты как оскорбительные и вызывающие, поэтому важно помнить о взаимном уважении и соблюдении этики общения в социальных сетях.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях