Российские военные нанесли удар по «иностранному легиону» Украины

Российские военные нанесли удар по «иностранному легиону» Украины

Российское оборонное ведомство опубликовало сообщение о том, что были нанесены удары по пунктам дислокации украинского «иностранного легиона» в районе Донецка. Согласно информации, полученной от Минобороны РФ, российская армия провела удары по временным пунктам дислокации подразделений украинской армии, расположенным в селе Архангельское в Донецкой области.

В ходе операции, которую осуществляли силы артиллерии Южной группировки войск, украинский противник понес значительные потери в живой силе и технике. В соответствии с данными Минобороны РФ, также было уничтожено склад с боеприпасами в селе Очеретино.

Информация о нанесении ударов вызвала значительный резонанс в мировом сообществе. Различные страны выразили свою обеспокоенность ситуацией на Украине, а также призвали к прекращению военных действий и восстановлению мирного процесса.

Пока что официальные представители Украины не прокомментировали произошедшее. Тем не менее, ситуация на востоке Украины остается напряженной, и в дальнейшем возможны новые военные столкновения.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях