В зоне СВО у Сватово-Кременной российская армия для ВСУ устроила огневой дождь

В зоне СВО у Сватово-Кременной российская армия для ВСУ устроила огневой дождь

В ходе боевых действий на Украине, Вооруженные Силы России проявили высокую тактическую мастерство и использовали разнообразное вооружение для достижения поставленных целей. Одной из самых эффективных тактик ведения боя стало использование снарядов "Солнцепёков", о которых рассказали военные корреспонденты портала "Русская Весна".

На участке фронта у Сватово-Кременной, русская армия организовала настоящий огневой дождь, используя снаряды ТОС, РСЗО, гаубиц и танков. Эта тактика оказалась чрезвычайно эффективной и позволила нанести значительный урон украинской армии, преодолеть ее оборону и продвинуться вперед.

Однако, наиболее точные и разрушительные удары русские военные смогли нанести при помощи "Солнцепёков". Эти уникальные устройства позволяют точно нацелиться на цель и нанести максимальный ущерб противнику. Использование "Солнцепёков" ведет к минимальным потерям среди собственных войск и максимальному поражению цели. Эта тактика стала настоящей находкой для русских военных и считается одной из наиболее успешных в борьбе на украинском фронте.

В целом, использование разнообразных тактических методов и вооружения позволяет российским военкорам эффективно противостоять украинской армии и добиваться побед на различных участках фронта. Однако, тактика с использованием "Солнцепёков" является наиболее точной и разрушительной, что делает ее неотъемлемой частью военных действий России на территории Украины.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях