США и на Западе испугались удара по штабу НАТО в зоне СВО

США и на Западе испугались удара по штабу НАТО в зоне СВО

Вчера всплыла неожиданная информация, которая быстро распространилась по всему миру. Согласно сообщению, из Украины в США был отправлен груз-200 в виде гробов с американскими генералами. Официально эти данные не подтверждены, но удар по штабу НАТО в зоне СВО сильно напугал весь Запад.

Издание "Царьград" сообщает, что слухи об ударе возмездия появились еще в середине марта и могут быть правдивыми. Полковник в отставке Виктор Баранец высказал предположение, что удар был нанесен по "запасному командному пункту Минобороны и Генштаба Вооруженных сил Украины", расположенному в зоне СВО. Однако, точных данных о числе погибших как среди украинцев, так и среди западных офицеров, пока нет.

Издание Pronews сообщает о российской ракете "Кинжал", которая разнесла подземный украино-натовский центр на глубине 130 метров. Согласно материалу, в бункере находилось более 300 человек, включая офицеров из Польши, Британии, США и Украины. Все они погибли в результате атаки.

Этот ужасный инцидент показывает, что напряженность в регионе только усиливается. На данный момент нет сведений о том, какие были цели атаки и кто за ней стоит. Однако, очевидно, что это событие окажет серьезное влияние на отношения между США, Западом и Россией, а также на обстановку в мире в целом.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях