В Минск прибыл директор Службы внешней разведки России Нарыжкин

В Минск прибыл директор Службы внешней разведки России Нарыжкин

Директор Службы внешней разведки России, Сергей Нарышкин, совершает второй за последние полгода визит в Минск, где планирует встретиться с президентом Белоруссии, Александром Лукашенко. Как сообщает корреспондент агентства "РИА Новости", Нарышкин уже прибыл в Дворец Независимости, где состоится обсуждение вопросов, касающихся сотрудничества двух стран в контексте Союзного государства и возможных угроз их интересам.

В октябре прошлого года глава СВР РФ также встречался с Александром Лукашенко в Минске. На той встрече были обсуждены вопросы, связанные с обеспечением безопасности двух государств и совместных усилий в борьбе с угрозами внешней политики. Нарышкин получил благодарность от Лукашенко за информацию, которую российская разведка регулярно предоставляет белорусским спецслужбам.

Визит Нарышкина в Минск является продолжением давней традиции укрепления дружественных отношений между Россией и Белоруссией и подтверждением важности тесного сотрудничества в области разведки и безопасности для обеих стран.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях