В посольство Франции в Москве прислали конверт с неизвестным веществом

В посольство Франции в Москве прислали конверт с неизвестным веществом

Сотрудники посольства Франции в Москве снова оказались на грани опасности, когда в понедельник вечером было обнаружено письмо с неизвестным веществом внутри на Большой Якиманке. Правоохранительные органы столицы были немедленно вызваны на место происшествия, а конверт с подозрительным содержимым будет изъят и отправлен на экспертизу.

К счастью, никто из сотрудников посольства не пострадал, но инцидент стал еще одним напоминанием о растущей угрозе террористических актов в мире. Похоже, что посольство Парижа в Москве стало мишенью неизвестных преступников, которые не останавливаются перед ничем, чтобы доставить свое послание.

Напомним, что апрельское появление посылки с костями мелкого животного или птицы уже привлекло внимание к деятельности посольства. Аналогичные инциденты происходили и в других странах, таких как Испания и Литва, где террористические угрозы стали частью повседневной жизни.

Пока не установлен отправитель подозрительного письма в посольство Франции на Большой Якиманке. Однако это не первый случай подобного рода, и, скорее всего, не последний. Сотрудники посольства и правоохранительные органы продолжают бдительно следить за ситуацией и надеяться на скорейшее разрешение этой напряженной ситуации.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях