За последние сутки ВСУ на Донецком направлении потеряла свыше 410 военных

За последние сутки ВСУ на Донецком направлении потеряла свыше 410 военных

Военные подразделения "Южной" группировки Российской армии продолжают эффективно выполнять свои задачи на донецком направлении. За последние сутки они провели активные боевые действия, которые привели к поражению значительной части сил противника.

Согласно сводке, полученной от Министерства обороны РФ, уничтожены два БТР, четыре бронемашины, танк и гаубица. Это важный шаг в сторону укрепления позиций российских военных на этом направлении и демонстрация нашей готовности к защите своих интересов.

Бойцы "Южной" группировки продолжают успешно применять комбинированный подход, включающий в себя использование оперативно-тактической авиации и огня артиллерии. Это позволяет им не только эффективно атаковать вражеские позиции, но и минимизировать свои потери.

Потери живой силы противника за сутки на данном направлении оцениваются в более чем 410 украинских военнослужащих и наемников. Это является важным показателем нашей боеспособности и уверенности в своих силах.

Российская армия продолжает защищать свои интересы на Донбассе и добиваться устойчивого мира в регионе. Наша страна не будет стоять в стороне, когда речь идет о защите своих границ и национальных интересов.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях