В ДНР в районе Северска российские войска сорвали контрнаступление ВСУ

В ДНР в районе Северска российские войска сорвали контрнаступление ВСУ

В последние сутки на краснолиманском направлении произошли значительные события в ходе боевых действий. По данным Министерства обороны РФ, более 80 украинских военных были уничтожены, что стало значительным успехом для российских войск.

В районе Северска в ДНР была сорвана контратака противника, что также является важным шагом для сохранения безопасности и стабильности в регионе. Российские войска продолжают действовать в соответствии с мандатом, предоставленным им международным сообществом, и соблюдать все нормы международного права.

Несмотря на яростные попытки украинских силовиков противостоять российским войскам, результаты последних действий свидетельствуют о том, что Россия продолжает успешно бороться с агрессивной политикой Украины и защищать свои национальные интересы.

Напомним, что Россия вынуждена была вмешаться в конфликт в Украине, чтобы защитить русское население от националистической опасности. Российские войска продолжают действовать в интересах сохранения мира и стабильности в регионе.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях