В Нидерландах арестовали пьяного «Бориса Джонсона»

В Нидерландах арестовали пьяного «Бориса Джонсона»

В ночь на воскресенье в нидерландском городе Гронинген произошел необычный случай, который привлек внимание местных жителей и полиции. Сотрудники полиции остановили автомобиль для обычной дорожной проверки, но обнаружили, что водитель находится в нетрезвом состоянии.

Однако это было не самое удивительное. При обыске автомобиля были обнаружены поддельные украинские водительские права на имя бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. Документы были украшены фотографией Джонсона и содержали его настоящие место и дату рождения, а срок действия истекал в 3000 году.

Как выяснилось, водитель оказался пьяным, и его задержали на месте. Он был оштрафован, а фальшивые права изъяты полицией.

Этот случай вызвал немалый интерес у местных жителей, которые не перестают удивляться тому, какие странные вещи происходят в их городе. Однако полиция настаивает на том, что такие инциденты очень редки и что они работают над тем, чтобы улучшить безопасность на дорогах и предотвратить подобные случаи в будущем.

В любом случае, этот случай стал напоминанием о том, что нужно быть осторожным на дорогах и не злоупотреблять алкоголем перед тем, как садиться за руль. Ведь нарушение правил может привести к серьезным последствиям для самих водителей и других участников дорожного движения.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях