Баскетболиста Шведа избили после проигранного матча

Баскетболиста Шведа избили после проигранного матча

В Москве произошел скандальный инцидент, связанный с баскетболистом московского ЦСКА Алексеем Шведом. Как сообщает Telegram-канал Baza, спортсмена избили на выходе из ресторана «Джун» из-за проигранного матча с командой «Локомотив-Кубань».

Как стало известно, к Шведу подошли восемь человек и начали его оскорблять. По словам очевидцев, нападавшие проиграли деньги на ставках. Избиение произошло на глазах супруги спортсмена, что, безусловно, усугубило уже неприятную ситуацию.

Инцидент произошел на улице Большая Никитская в Москве. Шведа госпитализировали в хирургическое отделение. К счастью, жизнь и здоровье баскетболиста не в опасности.

Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что по факту избиения баскетболиста возбуждено уголовное дело. Одним из подозреваемых является российский боец ММА, которого задержали по подозрению в изнасиловании.

Спортивные состязания зачастую вызывают огромный интерес у болельщиков, однако иногда страсть может перейти все границы допустимого. Надеемся, что правосудие накажет виновных и подобные случаи станут в прошлом.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях