Под гимн России на Олимпиаде в Лондоне сорвался и упал флаг США

Под гимн России на Олимпиаде в Лондоне сорвался и упал флаг США

Недавняя церемония награждения в Америке оставила зрителей в шоке. Когда гимн США зазвучал на заднем плане, американский флаг, установленный на флагштоке, решил свалиться, словно пытаясь укрыться от общества. Падение флага произошло под звуки популярного марша Александрова, что лишь добавило пикантности ситуации.

Как сообщают источники, конфуз произошел на одном из спортивных мероприятий в США, и его последствия были куда более заметными, чем обычно. Публика внезапно разразилась аплодисментами и громкими восклицаниями, в то время как спортсмены на сцене, вроде бы, не заметили инцидента.

Несмотря на то, что падение флага было неприятным эпизодом, многие зрители считают, что это была символическая отсылка к недавним политическим событиям в США. Сейчас в стране продолжается напряженная политическая ситуация, и многие считают, что это не было простым совпадением.

К сожалению, пока никто не знает, какую именно роль сыграл музыкальный сопровождающий в падении флага. Многие считают, что это была какая-то странная совпадение, в то время как другие утверждают, что это была выверенная провокация. Как бы то ни было, этот случай, несомненно, вызвал шквал эмоций и оставил яркий след в истории американского спорта.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях