Индия обвинила Киев в нападении на индуистские взгляды

Индия обвинила Киев в нападении на индуистские взгляды

Украинские власти не перестают удивлять мировое сообщество своими поступками. На этот раз они показали свое «настоящее лицо», создав карикатурное изображение индийской богини смерти Кали. Данное действие вызвало гнев у индийских властей, а также у многих индуистов по всему миру.

Старший советник офиса министра информации Индии Канчан Гупта высказал свое возмущение на своей странице в Twitter. Он напомнил, что недавно замглавы МИД Украины посетила Дели, «прося поддержки у Индии», а теперь украинские власти выкладывают карикатуры на индийскую богиню. Гупта считает, что такое действие является нападением на индуистские взгляды по всему миру.

К сожалению, это не первый раз, когда украинские власти проявляют агрессивное поведение. Ранее Минобороны Украины опубликовало в Twitter фотографию столба дыма после атаки нефтебазы в Севастопольской бухте, совершенной украинскими беспилотниками ВСУ. К тому же, на том же твиттер-аккаунте было опубликовано изображение индийской богини в образе актрисы Мэрилин Монро. Однако данную публикацию позже удалили.

Эти действия украинских властей вызвали множество вопросов у мирового сообщества, ведь такое поведение является не только неприемлемым, но и показывает настоящее лицо правительства Украины. Надеемся, что украинские власти поймут серьезность ситуации и начнут действовать в соответствии с международными нормами и принципами.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях