Младший сын Кристины Орбакайте переехал в США

Младший сын Кристины Орбакайте переехал в США

Алла Пугачева отказывается комментировать информацию о местонахождении своих близких. Сама Примадонна находится в Израиле вместе со своим пятым мужем и близнецами Лизой и Гарри. Было известно из социальных сетей, что старшая дочь певицы, Кристина Орбакайте, улетела в Америку к своему мужу Михаилу Земцову и их дочери Клавдии. Уже год старший внук Примадонны, Никита Пресняков, живет в США и активно публикует фотографии своей зарубежной жизни. До недавнего времени информация о младшем внуке певицы, Дени Байсарове, оставалась тайной. Однако недавно стало известно, что и он уехал из России.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой, Людмила Дороднова, подтвердила заявление о том, что Дэни Байсаров находится за границей. Она сообщила, что Кристина Орбакайте воссоединилась с детьми и мужем Михаилом Земцовым.

В то же время, у всех членов семьи Аллы Борисовны остается роскошная недвижимость в Москве, поэтому маловероятно, что они эмигрировали. Примадонна владеет имением в Грязи, стоимость которого оценивается в миллиард рублей. Ходили слухи о возможной продаже ее шестиэтажного жилья, но это осталось лишь слухами.

Квартиры в центре Москвы и загородные дома стоят сотни миллионов рублей. Примадонна всегда щедро одаривала своих близких дорогими подарками. Например, легендарная квартира на Тверской улице досталась ее дочери и оценивается в несколько десятков миллионов рублей. На младшего внука, Дени Байсарова, были переписаны просторные апартаменты в Филипповском переулке с видом на Храм Христа Спасителя. Также Никите Преснякову досталась дача на Истре, однако он решил продать ее за 200 миллионов рублей, утверждая, что у него нет американского гражданства.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях