Песков пообщался с Пугачевой на похоронах Юдашкина

Песков пообщался с Пугачевой на похоронах Юдашкина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков пообщался с певицей Аллой Пугачевой на похоронах модельера Валентина Юдашкина. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Как сообщается, Песков подошел к Пугачевой и поцеловал ей руку, а затем спросил, как дела у певицы. «Как она? Я очень рад вас видеть», — цитирует издание слова мужчины.

Другие подробности их разговора не разглашаются.

Похороны Юдашкина состоялись 6 мая в траурном зале Троекуровского кладбища. Вместе с Песковым и Пугачевой отдать последние почести пришли телеведущий Леонид Якубович, юморист Владимир Винокур, певец Олег Газманов и многие другие.

О намерении Пугачевой присутствовать на похоронах Юдашкина стало известно 5 мая. Певица Лайма Вайкуле рассказала журналистам. «Позавчера Алла сказала мне, что полетит на похороны Валентина Юдашкина. Она сказала: «Валя приезжал ко мне несколько недель назад совсем больной. А теперь я не полечу на его похороны?», — передала она слова Пугачевой.

Жене Пугачевой Пугачева сказала: «Я рассказала ей о смерти Пугачевой». Причиной смерти 59-летнего модельера стал рак почек в последней стадии и метастазы в голове, который был диагностирован у него в 2016 году.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях