Певица Диана Гурцкая трагически потеряла мужа

Певица Диана Гурцкая трагически потеряла мужа

20 мая 2023 года случилась трагическая потеря для Дианы Гурцкой — ее муж, чиновник Петр Кучеренко, скончался. Возвращаясь из командировки на Кубе, Петр почувствовал недомогание в самолете, и его рейс совершил вынужденную посадку в Минеральных Водах. Местные врачи приложили все усилия, чтобы спасти 46-летнего пассажира, но, к сожалению, их усилия оказались тщетными.

— 20 мая скончался Петр Александрович Кучеренко, статс-секретарь — заместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерации. Петр почувствовал недомогание на борту самолета, когда российская делегация возвращалась с рабочей командировки на Кубе. Мы выражаем глубокие соболезнования родным и близким Петра Александровича, — сообщили в соответствующем ведомстве.

Петр Кучеренко был мужем Дианы Гурцкой с 2005 года. Их сын, Константин, родился в июне 2007 года.

Петр делал все возможное для своей любимой жены и сына. Он отмечал, что Диана имеет сложный нрав и холерический темперамент, что иногда может вызывать споры и ссоры, но он всегда шел на мирные уступки и примирение. Он описывал Диану как человека, который может упрямиться и вздыхать картинно, что он находил даже забавным.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях