Украинские артисты, которые остались в России

Украинские артисты, которые остались в России

Некоторые украинские артисты не отказались от выступлений в России после начала специальной операции. Кто из них смело продолжает выступать?

Среди артистов, которые остались в России, несмотря на проведение спецоперации, находятся композитор Игорь Крутой и исполнители Стас Костюшкин и Кирилл Туриченко.

Игорь Крутой родился в Кировоградской области Украины и достиг успеха на родине. В 90-е годы он получил звание народного артиста Российской Федерации. Он не комментирует специальную операцию.

Кирилл Туриченко, один из солистов группы «Иванушки International», сообщил своим фанатам, что в настоящей ситуации он считает музыку единственным языком, на котором желает общаться. Сольный концерт артиста ожидается в Москве в октябре текущего года.

Стас Костюшкин продолжает работать и выпускать хиты. Недавно вышел его клип на песню «Королева», где также появилась Елена Блиновская, которая сейчас находится под стражей.

В списке украинских артистов, не отвернувшихся от России, также находятся Наташа Королева, Александр Серов и Юрий Бардаш.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях