Похороны российского модельера Вячеслава Зайцева проходили странным образом

Похороны российского модельера Вячеслава Зайцева проходили странным образом

Похороны известного модельера Вячеслава Зайцева состоялись вчера в подмосковном Щелково, но похороны прошли не совсем гладко. Родственники покойного вели себя странно, а из звездных гостей явились только пятеро, сообщает МК.

Многие звезды шоу-бизнеса выразили свои соболезнования в социальных сетях, но на похороны пришли только певица Надежда Бабкина, стилист Сергей Зверев, актер Авангард Леонтьев, певец Бедрос Киркоров и публичная актриса Татьяна Михалкова. Необычными были и родственники модельера. Его сын Егор и внучка Маруся отказались общаться с прессой и приехали на кладбище отдельно.

К полудню церковь была забита до отказа, не хватило места даже для священников. Люди падали в обморок от духоты и тесноты, временами вспыхивали драки", - пишет один из присутствующих. Маруся ранее говорила, что считает Щелково неудачным выбором для похорон, но она не могла повлиять на решение отца. Предположительно, они с Егором поссорились из-за выбора места захоронения Вячеслава Зайцева.

Хотя ссоры и разногласия могут возникать в моменты скорби и печали, важно уважать память умершего и проявлять сострадание к родным и близким. Ситуация, сложившаяся вокруг похорон Вячеслава Зайцева, является напоминанием о том, что события в жизни часто могут принимать неожиданный оборот. Однако похороны прошли достойно и без серьезных инцидентов. Несмотря на ссоры в семейном кругу, дизайнера провожали его родственники и коллеги.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях