Путин пошутил о бороде Кадырова

Путин пошутил о бороде Кадырова

Президент России Владимир Путин в день заседания совета по межнациональным отношениям в Пятигорске, которое состоялось на этой неделе, обратил внимание на бороду главы Чечни Рамзана Кадырова. Фрагмент записи с этим моментом показали в программе «Москва. Кремль. Путин.» на телеканале «Россия 1».

«Борода у вас стала побольше, нет?» — спросил президент у Кадырова.

На записи слышно неразборчивый ответ главы Чечни на вопрос президента. Этот эпизод вызвал любопытство и интерес у зрителей.

В ответ на загадочный ответ Рамзана Кадырова, Владимир Путин спокойно произнёс: «У нас все на контроле». Эти слова, произнесенные с уверенностью, подчеркнули президентскую решимость и авторитет.

Стоит отметить, что стенограмма встречи на сайте Кремля не содержит данной части беседы между президентом и главой Чечни. Вероятно, это вызвано стратегическими или конфиденциальными соображениями.

Заседание совета по межнациональным отношениям, которое прошло в Пятигорске 19 мая, было важным событием для развития политической ситуации в России. После его завершения, президент Владимир Путин провел личную встречу с Рамзаном Кадыровым, демонстрируя важность и приоритетность отношений между федеральным правительством и регионами. Отметим также, что 20 мая президент Путин встретился с главами регионов Северо-Кавказского федерального округа, и в этой встрече присутствовал и глава Чечни, Рамзан Кадыров.

Таким образом, данная ситуация с обращением президента к главе Чечни по поводу его бороды стала одним из небольших эпизодов во время важного мероприятия, подчеркивающего значимость и внимание к межнациональным отношениям в России.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях