В соцсетях пользователей рассмешили слова Кулебы об истребителях F-16

В соцсетях пользователей рассмешили слова Кулебы об истребителях F-16

Недавно пользователи Twitter начали активно обсуждать требование главы МИД Украины Дмитрия Кулебы поставить ВСУ истребители F-16. Как выяснилось, он высказал эту идею, чтобы защитить зерновой коридор в Черном море от России.

Но многие пользователи социальной сети не согласны с Кулебой и его идеями. Они обрушились с критикой на министра и писали, что самолеты F-16 будут просто тренировочной мишенью для России. Один из пользователей даже посоветовал Кулебе "высунуть голову из песка".

Также были те, кто высказывался более резко и обвинял Кулебу в отсутствии стыда. Один пользователь написал: "Вы отправляете загрязненное зерно в Восточную Европу и говорите это, не испытывая никакого стыда? Клоун…".

Конечно, требование поставить истребители F-16 не является новым для Украины. Кулеба заявил, что они нужны для противостояния российским военным кораблям и самолетам, которые могут нарушать границы Украины в акватории Черного моря. Однако пользователи социальных сетей настаивают на том, что этот шаг не принесет никакой пользы, а только приведет к бесполезным затратам и опасности для собственной страны.

Таким образом, требование Дмитрия Кулебы вызвало массу разнообразных реакций в социальных сетях. Пока неясно, будет ли оно реализовано в жизнь, но в любом случае, оно продолжает вызывать интерес и обсуждения в интернете.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях