У OldCity появится своя ежедневная ярмарка. Сейчас как раз собирают пул арендаторов

У OldCity появится своя ежедневная ярмарка. Сейчас как раз собирают пул арендаторов

Территория вокруг гродненского ТЦ «OldCity» на улице Дубко в зависимости от сезона постоянно трансформируется в зону рор-uр торговли и развлечений. Тут проходят школьные базары, ярмарки по продаже овощей, фруктов, мёда, саженцев, живой рыбы, спортивные соревнования и цирковые представления.

Сейчас команда ТЦ сформировала концепцию, дополняющую действующий формат торгового центра «OldCity» в виде ежедневной сезонной ярмарочной торговли.

— Это даёт нам стимул вывести объект за рамки формата классического торгового центра. Этим летом мы запускаем проект универсальной ярмарки «Fresh Market». Идея — объединить формат классической ярмарки и возможности торгового центра. Такого в нашем городе ещё никто не делал. Покупатель сможет использовать все преимущества ярмарки и торгового центра, начиная от удобной парковки, возможности воспользоваться страховыми, банковскими, фото и косметологическими услугами, кухней операторов общественного питания и, заканчивая тем, что на время посещения универсальной ярмарки «Fresh Market», вы можете отдать ребёнка в детскую игровую комнату, — сообщили Блогу Гродно s13.ru в ТЦ «OldCity».

Ярмарка разместится на внутренней парковке торгового центра с ежедневным режимом работы с 10:00 до 21:00.

Как сообщили в торговом центре, сейчас формируется пул арендаторов, объявлено о начале сбора заявок на участие в «Универсальной ярмарке Fresh Market» на период с 1.06.2023 по 31.10.2023 г. — приглашаются юридические лица, ИП, коллективные фермерские хозяйства, ремесленники, владельцы личных подсобных хозяйств и самозанятые.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях