Российские военные нанесли удар по аэродрому ВСУ «Днепр»

Российские военные нанесли удар по аэродрому ВСУ «Днепр»

Армия России успешно выполнила операцию по нанесению ударов по стратегически важному украинскому аэродрому «Днепр». В сводке Минобороны России, опубликованной сегодня, отмечается, что в ходе этой ночной операции был проведен групповой налет с использованием высокоточного оружия большой дальности.

Телеграм-канал Минобороны информирует о полной успешности операции, подчеркивая, что все заданные цели были уничтожены. Особое внимание уделялось объектам, расположенным на аэродроме «Днепр», и как результат, склад с военной авиационной техникой понес значительные потери.

Осуществление таких операций подтверждает высокую боеготовность российской армии и ее способность быстро и эффективно реагировать на потенциальные угрозы. Такие меры принимаются с целью защиты национальных интересов и обеспечения безопасности на территории Российской Федерации.

Важно отметить, что решение о проведении операции было принято после анализа и оценки ситуации в регионе, а также в соответствии с международными нормами и стандартами. Россия призывает к мирному урегулированию конфликта и соблюдению суверенитета и территориальной целостности всех государств.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях