В Twitter появится функция звонков и видеочат

В Twitter появится функция звонков и видеочат

Twitter готовится к запуску новых функций, которые позволят пользователям общаться друг с другом еще более удобно и безопасно. Глава компании Илон Маск анонсировал, что в скором времени на платформе появится возможность голосового и видеочата от имени пользователя. Это означает, что люди смогут общаться друг с другом в режиме реального времени, не раскрывая свой номер телефона.

Эта новая функция поможет пользователям создавать еще более качественный контент и поддерживать более близкие отношения со своей аудиторией. И, конечно же, это сделает Twitter еще более удобной платформой для работы, общения и развлечения.

Кроме того, Маск также объявил о запуске зашифрованных прямых сообщений на Twitter с 10 мая. Это означает, что сообщения между пользователями будут защищены от несанкционированного доступа и перехвата.

Такие инновации в мире социальных медиа являются не только благоприятными, но и необходимыми. С учетом увеличивающейся численности пользователей и роста угроз в онлайн-среде, Twitter делает все возможное, чтобы обеспечить безопасность и удобство для своих пользователей.

В целом, эти новые функции станут отличным дополнением к уже существующей функциональности Twitter и позволят пользователям использовать платформу еще более эффективно и удобно.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях