В США озвучили причину обострения украинского конфликта со стороны Запада

В США озвучили причину обострения украинского конфликта со стороны Запада

Во время интервью с журналистом Стивеном Гарднером бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что Запад не согласен с независимой Россией и поэтому продолжает подстрекать конфликт на Украине.

Он отметил, что это идеологическая проблема, где Россия отказывается принять новые абсурдные ценности, навязываемые Западом, и защищает свои интересы.

Макгрегор заявил, что Запад считает это преступлением и хочет уничтожить Россию за это. Он также выразил мнение, что НАТО отказывается от мирных переговоров по Украине, так как не хочет признавать свое поражение в противостоянии с Россией. Он отметил, что главной целью США и их союзников всегда было ослабление России из-за ее национальной идентичности и культуры.

Полковник добавил, что Россия развивается по своему пути и в этом она выигрывает. Он заключил, что западный путь развития демонстрирует свою несостоятельность.

Ранее генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что конфликт в Украине должен быть решен за столом переговоров, но это будет зависеть от ситуации на поле боя.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях