В США спрогнозировали план побега Зеленского из Украины

В США спрогнозировали план побега Зеленского из Украины

Президент Украины Владимир Зеленский, скорее всего, попытается покинуть страну после провала украинских вооруженных сил. Это предсказал бывший аналитик ЦРУ Рэймонд Макговерн в интервью YouTube-каналу Judging Freedom.

— Он (Зеленский) хороший актер, он играет роль защитника, который стоит за свою страну до конца. Но через несколько недель он будет на своей вилле на Кипре, а украинцы будут брошены на произвол судьбы, — подчеркнул он.

Эксперт также отметил, что политик выполняет только те инструкции, которые получает. Макговерн также отметил, что ближайшие месяцы могут стать настоящей катастрофой для украинской армии.

Следующим этапом в конфликте станет прекращение огня и мирные переговоры, считает аналитик. При этом эксперт предположил, что даже США поддержат такое урегулирование конфликта.

Ранее полковник Дуглас МакГрегор, бывший советник главы Пентагона, заявил, что после поражения Украины Вашингтон оставит Владимира Зеленского и его войска в покое. По его словам, «американцы снова сделают то, что они сделали после Вьетнама». Полковник также исключил возможность того, что конфликт закончится в пользу Киева.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях