Чемпионат Европы по сексу приостановили из-за плохой организации

Чемпионат Европы по сексу приостановили из-за плохой организации

Испанская участница соревнований по интимным навыкам в Швеции, Сельва Лапьедра, заявила, что чемпионат Европы был приостановлен из-за серьезных проблем с организацией.

По словам девушки, на мероприятии возникли трудности с трансляцией, а также отсутствовали судьи. Она также рассказала, что организатор соревнований, шведский стриптизер Драган Братич, отказался выплатить ей гонорар и попытался совершить нападение. Изначально чемпионат Европы по сексу должен был начаться 8 июня, однако соревнования были отложены на один день. Впоследствии участники решили покинуть мероприятие, что привело к его приостановке.

Напомним, что участников соревнований планировали оценивать в различных дисциплинах, включая соблазнение, массаж различных частей тела, массаж эротических зон на теле партнера, прелюдию, оральный секс, проникновение, физическую выносливость, внешний вид, исполнение позы, креативность в изменении положения, выносливость и количество достигнутых оргазмов за определенный период времени, артистическое выступление и смену поз, повышение артериального давления и частоты сердечных сокращений во время соревнований, самую красивую и сложную позу, самую художественную коммуникацию в глазах жюри и зрителей, пару, которая проявила наибольшую активность во время конкурса, а также самую артистичную интерпретацию Камасутры и самую популярную среди жюри и зрителей.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях