Кадыров сообщил об успехах чеченских подразделений в Белгородской области

В своем Telegram-канале глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил о том, что чеченские подразделения успешно предотвратили попытку украинских диверсантов проникнуть в Белгородскую область.

По словам Кадырова, чеченские бойцы оперативно среагировали на угрозу и артиллерийским огнем нанесли удар по вражеской группе, находившейся в их зоне ответственности. Это позволило предотвратить прорыв украинской диверсионной группы к чеченским позициям и уничтожить противника.

Кадыров выразил свою благодарность главам отделов МВД по Курчалоевскому и Шатойскому районам Чечни, Рустаму Агуеву и Гайрбеку Делимханову, за успешное отражение атаки.

Ранее командир чеченского спецназа "Ахмат", Апта Алаудинов, заявил, что Вооруженные силы Украины могут продолжать контрнаступление еще несколько недель.

Новости бегут быстрее, чем вы успеваете читать. Следите за ними в нашем Telegram канале

Самые популярные публикации