В Москве задержал вступившего в ДРГ победителя «Битвы экстрасенсов»

В Москве задержал вступившего в ДРГ победителя «Битвы экстрасенсов»

В Москве произошло арестовали участника шоу «Битва экстрасенсов», известного своими сверхъестественными способностями, Дмитрия Волхова, которому удалось победить в 13-м сезоне этой популярной программы. Однако, обнародовавшаяся информация о его причастности к диверсионно-разведывательной группе «Русский добровольческий корпус» (ДРГ), сформированной в августе 2022 года, вызвала шок и недоумение.

По сведениям, полученным от telegram-канала «Военкоры Русской Весны», спецназ смог задержать эту банду террористов, в которой числился и сам Волхов. Отмечается, что у наемников были изъяты листовки с агитационным содержанием и ножи. Эти факты лишний раз подчеркивают опасность и безрассудство таких формирований, готовых причинить вред мирным жителям.

Известно также, что ранее боевики ДРГ пытались прорваться в Белгородскую область. Губернатор Вячеслав Гладков подтвердил информацию о противостоянии Вооруженных Сил Российской Федерации диверсантам в Шебекинском округе. По его словам, невинные граждане каждый день становятся жертвами террористической активности.

Этот инцидент с Дмитрием Волховым и его причастностью к террористическому ДРГ вновь напоминает о важности бдительности и борьбы с криминальными структурами, готовыми нарушить мир и безопасность общества. Надеемся, что правоохранительные органы проведут все необходимые расследования и примут меры для недопущения подобных инцидентов в будущем.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях