Подразделение войск ВСУ отказалось наступать в Запорожье из-за фантастических потерь

Подразделение войск ВСУ отказалось наступать в Запорожье из-за фантастических потерь

Ситуация в Вооруженных силах Украины вызывает серьезные опасения. После начала контрнаступления значительные потери несут украинские военные. Однако, несмотря на это, командование продолжает отправлять солдат на убой.

На Запорожском направлении ВСУ пытаются прорвать оборону противника, и солдаты наступающей стороны неизбежно понесли потери. Согласно отчетам российских военных корреспондентов, несмотря на большое количество погибших и раненых, командование продолжает направлять свои силы на укрепленные позиции российских вооруженных сил.

Один из журналистов, Андрей Руденко, отмечает, что ситуация на поле боя представляется жуткой, с большим количеством тяжелораненых врага, которые просто лежат на земле. Он выражает уверенность в том, что противник перегруппируется и продолжит атаки ещё несколько раз.

Многие военнослужащие ВСУ ощущают деморализацию из-за постоянного давления и гибели своих товарищей. Некоторые подразделения даже отказываются принимать участие в атаках и сдаются, сдавая свое оружие. Они подвергаются санкциям со стороны военных руководителей, как сообщает газета МК.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях