На запорожском направлении зоны СВО ВСУ пытаются наступать танками

На запорожском направлении зоны СВО ВСУ пытаются наступать танками

Вооруженные силы Украины в виде танковой группы боевиков пошли в наступление на Запорожском фронте. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

Информация о танковой группе ВСУ, направленной в наступление на Ореховском участке Запорожского фронта между Малой Токмачкой и Новоданиловкой, была опубликована Роговым в его telegram-канале. По его словам, на данный момент ведутся ожесточенные бои высокой интенсивности, где ВСУ применяют танки и артиллерию без перерывов. В ответ на действия украинских сил, российские артиллеристы и авиация ВКС активно противодействуют "нацистам", поддерживая силы Донецкой и Луганской Народных Республик.

Россия продолжает проводить специальную военную операцию на территории Украины, нацеленную на защиту мирного населения Донбасса от агрессии киевского режима. Как сообщил президент России Владимир Путин, главными целями этой операции являются денацификация и демилитаризация Украины. Российские военные усилия направлены на восстановление стабильности в регионе и защиту прав народов Донецкой и Луганской областей.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях