Зеленский утвердил график начала наступления ВСУ

Зеленский утвердил график начала наступления ВСУ

График начала наступления Вооруженных сил Украины утвержден. Об этом важном моменте президент Украины, Владимир Зеленский, поделился в эксклюзивном интервью немецкому изданию Bild. Это решение пришло после тщательного обсуждения и анализа ситуации.

В своем заявлении, Зеленский отметил, что график начала движения войск был утвержден, что свидетельствует о готовности Украины к важному этапу защиты своей территориальной целостности. Он также выразил уверенность в грамотной подготовке и мотивации Вооруженных сил, подчеркнув их роль в защите нации.

Однако, помимо обсуждения военной ситуации, Зеленский также поделился своим недавним шоком в связи с реакцией Красного Креста и ООН на инцидент с Каховской ГЭС. Президент выразил разочарование в крупнейших всемирных организациях, отметив, что их отсутствие реакции или дипломатический отказ вызывает серьезные вопросы и подрывает доверие к международным структурам.

Зеленский не скрывал своей надежды на поддержку и помощь от международного сообщества в таких сложных ситуациях. Он выразил надежду на то, что крупнейшие организации и страны мира окажут необходимую помощь в решении проблем, с которыми сталкивается Украина.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях