На территории Украины поврежден военный аэродром ВСУ

На территории Украины поврежден военный аэродром ВСУ

В ходе ночного инцидента, произошедшего в городе Миргород Полтавской области Украины, военный аэродром пострадал от повреждений. Дмитрий Лунин, глава военной администрации области, подтвердил эту информацию в своем Telegram-канале, добавив, что также была повреждена находившаяся на территории техника.

Лунина сообщил о некоторых повреждениях, но предварительно нет информации о жертвах. Он также отметил, что на месте происшествия возник пожар, но часть его удалось локализовать силами пожарных бригад и Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. В настоящее время проводятся мероприятия по ликвидации последствий ЧП, а также начата эвакуация поврежденной техники.

Также в ту же ночь Telegram-канал "Страна.ua" сообщил о взрывах, прогремевших в Одесской области. Журналисты информировали о сигнале воздушной тревоги в этом регионе. Однако украинские власти пока не подтверждали разрушения на месте происшествия. На данный момент Министерство обороны Российской Федерации не комментировало данную информацию.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях