Путин и Лукашенко обсудили по телефону текущую ситуацию в России

Путин и Лукашенко обсудили по телефону текущую ситуацию в России

Президенты РФ и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко провели утром в субботу телефонный разговор, в ходе которого обсудили текущую ситуацию в России, сообщает агентство Белта со ссылкой на пресс-службу белорусского лидера.

Общение между главами двух стран состоялось по телефону в начале утра в субботу. В ходе разговора президент России Владимир Путин передал информацию о текущем положении дел в Российской Федерации своему белорусскому коллеге.

Детали разговора не разглашаются, но известно, что обсуждение коснулось ситуации, происходящей внутри России. Это звонит в знак взаимного интереса и обеспокоенности двух государств относительно текущих событий.

Агентство Белта не предоставило дополнительных деталей, поэтому остается неясным, какие именно аспекты обсуждались и какие выводы были сделаны в ходе разговора между двумя лидерами.

Телефонные разговоры между президентами различных стран являются обычной практикой для обмена информацией и координации важных вопросов. Такие контакты способствуют поддержанию диалога и укреплению взаимодействия между государствами.

Информация о разговоре между президентами России и Белоруссии подчеркивает значимость сотрудничества и взаимоотношений между двумя странами в текущих условиях. Она также указывает на то, что ситуация в России привлекает внимание и вызывает интерес среди международных партнеров.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях