Путин отдал приказ на уничтожение организаторов вооруженного мятежа

Путин отдал приказ на уничтожение организаторов вооруженного мятежа

Президент России Владимир Путин в ходе своего обращения к народу осудил попытку Евгения Пригожина и ЧВК "Вагнер" совершить вооруженный мятеж, называя это ударом в спину. Он подчеркнул, что власти не дадут повториться расколу в России и защитят народ.

Путин отметил, что причиной таких действий стали непомерные амбиции и обвинил организаторов мятежа в предательстве имени и славы бойцов ЧВК "Вагнер", которые сражаются в Сирии и других регионах.

Президент подчеркнул, что все те, кто сознательно ступил на путь предательства и готовил вооруженный мятеж, будут неизбежно наказаны. Он подчеркнул, что действия руководства России будут жесткими.

Путин также сообщил, что Вооруженные Силы Российской Федерации получили необходимый приказ по нейтрализации организаторов вооруженного мятежа. Подробности операции не были раскрыты.

В своем обращении к народу, Президент России выразил решимость в борьбе с внутренними угрозами и подчеркнул, что единство и солидарность российского народа будут служить основой для преодоления любых вызовов и сохранения стабильности в стране.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях