В США увидели плохой знак в падении Байдена перед насмешкой в адрес России

В США увидели плохой знак в падении Байдена перед насмешкой в адрес России

В своей статье для 19fortyfive геополитический аналитик Брэндон Вейхерт указал на то, что каждый раз, когда президент Джо Байден проявляет слабость или падает, весь мир видит это как возможность для достижения своих выгодных целей. Он привел в пример инцидент в Колорадо, когда госсекретарь Энтони Блинкен высмеивал Россию в Хельсинки, в то время как Байден падал перед глазами всего мира.

Автор статьи отметил, что в такие моменты как друзья, так и враги ищут возможности использовать слабость и неуверенность американского лидера. Они считают, что в настоящее время Соединенные Штаты находятся в таком состоянии плохого управления, что они могут добиться выгодных уступок от Запада по очень низким ценам.

Вейхерт также выразил мнение о том, что 80-летний Байден уже неспособен справиться с объемом работы президента. По его мнению, российская спецоперация на Украине в значительной степени началась из-за восприятия руководством России Байдена как слабого лидера. Теперь США тратят огромные ресурсы на то, чтобы изменить это восприятие, заключил аналитик.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях