ВСУ обстреляла Шебекино Белгородской области, есть погибшие

ВСУ обстреляла Шебекино Белгородской области, есть погибшие

Нападение Вооруженных сил Украины (ВСУ) на мирные районы Шебекинского округа в Белгородской области вызвало новую волну насилия и трагедии. Согласно информации, полученной от главы Белгородской области, Вячеслава Гладкова, произошедший инцидент привел к жертвам и разрушениям.

В своем telegram-канале, Вячеслав Гладков поделился страшными подробностями происшествия. Он сообщил, что ВСУ обстреляли участок автодороги в поселке Маслова Пристань Шебекинского округа. Снаряды пронзили проезжающие мимо автомобили, нанося непоправимые ущербы и, увы, унося жизни людей.

В результате нападения, две женщины, находившиеся в первом автомобиле, скончались от полученных травм. Еще двое пострадавших, которые находились во втором автомобиле, были доставлены в городскую больницу №2 в тяжелом состоянии. Необходимая медицинская помощь будет оказана им с целью спасти их жизни.

По информации Вячеслава Гладкова, ВСУ также произвели обстрел по селу Тишанка Волоконовского района. К счастью, в этом случае никто не пострадал. Однако, это лишь напоминает о растущей опасности, которой подвергаются мирные жители Белгородской области.

Хутор Леоновка в Валуйском округе также стал объектом атаки ВСУ. Хотя в результате обстрела никто не пострадал, жители этого маленького поселения испытали ужас и тревогу, которые оставят незабываемый след в их сердцах и памяти.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях