Сергей Светлаков стал наставником в юмористическом шоу на ТНТ

Сергей Светлаков стал наставником в юмористическом шоу на ТНТ

Сергей Светлаков присоединился к новому юмористическому проекту ТНТ под названием «Лига городов», став наставником команд, состоящих из участников из разных городов России и СНГ. В проекте будет участвовать 62 команды, которые будут соревноваться за приз в размере 10 млн рублей.

Светлаков выразил свою радость по поводу возвращения на ТНТ, которое он называет своим домом. Он отмечает, что это место, где он вырос, учился и впервые встретился с Михаилом Галустяном, который является его другом и коллегой по комедийным проектам. Он выразил надежду, что новый проект «Лига городов» поможет открыть новые возможности для молодых и талантливых комиков. Он подчеркнул, что его роль в проекте — не только судьи, но и помощника и проводника для участников.

Помимо Сергея Светлакова, наставниками в проекте стали звезда Comedy Club Марина Кравец, стендап-комик Алексей Щербаков, а также создатель проекта «Непосредственно Каха» и участник шоу «Выжить в Дубае» — Артем Калайджян. Эти звезды ТНТ помогут начинающим юмористам, поделятся своим опытом, мотивируют и будут выступать вместе с ними в финале проекта.

Важно отметить, что точная дата начала передачи в эфире ТНТ пока не сообщается.

Сергей Светлаков имеет богатый опыт работы в комедийных проектах на ТНТ. Он начинал свою юмористическую карьеру в команде КВН «Уральские пельмени». В разное время он снимался вместе с Михаилом Галустяном в сериале «Наша Russia» и был резидентом Comedy Club. Позже он работал приглашенным или постоянным членом жюри различных передач, включая «Танцы» и «Comedy Баттл».

Четвертого июля Сергей Светлаков подтвердил РБК Life о своем эксклюзивном контракте с ТНТ на два года. Он также опубликовал шуточное видео о своем возвращении на канал.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях