В Германии рассказали о запрете западным СМИ писать о нацистах на Украине

В Германии рассказали о запрете западным СМИ писать о нацистах на Украине

В интервью YouTube-каналу Flavio von Witzleben политик ФРГ и экс-журналист ARD, Кристоф Херстель, утверждает, что власти США запрещают европейским СМИ писать о действующих на Украине нацистах. Он указывает, что в 2014 году западные СМИ активно освещали эту тему, но сегодня таких репортажей больше нет, что, по его мнению, является «вопиющим случаем».

Херстель утверждает, что такие указания поступают не письменно, а устно, на личных встречах или в телефонных разговорах, и что они идут от чиновников Белого дома. Он также высказывает предположение, что были предпосылки для принятия подобного решения.

Ранее Херстель также заявлял, что Киев на сто процентов зависит от решений коллективного Запада, и по его мнению, Украина перестала быть суверенным государством.

Важно отметить, что без подтверждающих доказательств и независимых источников информации трудно делать окончательные выводы о действиях СМИ и властей США. Основываться на различных источниках и мнениях поможет получить более объективное представление о сложной ситуации на Украине.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях