В Смолевичском районе шесть человек пострадали в результате ДТП

В Смолевичском районе шесть человек пострадали в результате ДТП

По информации, предоставленной пресс-службой Министерства здравоохранения, в результате ДТП под Смолевичами пострадали шесть человек. Авария произошла на трассе P-59 (Логойск-Смолевичи-Марьина Горка).

Медики сообщили о различной степени тяжести полученных травм у пострадавших, включая черепно-мозговые травмы, переломы и повреждения внутренних органов.

Два из пострадавших были госпитализированы в реанимацию. Вначале помощь была оказана пяти пострадавшим, а шестой пассажир обратился в больницу самостоятельно.

Поскольку двум пострадавшим были диагностированы сложные сочетанные травмы, их перевели для лечения в Минскую областную больницу. Трое других пострадавших были переведены на амбулаторный этап лечения, а одна пациентка была госпитализирована в Смолевичскую центральную районную больницу.

Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь. На месте происшествия работали специалисты скорой медицинской помощи и сотрудники ГАИ.

Согласно комментарию представителя ГАИ Минской области, водитель автомобиля Citroen Xantia 1994 года рождения двигался со стороны Червеня в направлении Смолевичей. При выполнении маневра обгона он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Volkswagen Passat под управлением водителя 1976 года рождения. В результате ДТП получили травмы оба водителя и два пассажира автомобиля Citroen Xantia 2002 и 1991 годов рождения.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях