Лолита обнаружила у себя ожирение

Лолита обнаружила у себя ожирение

Певица Лолита Милявская весело пошутила на своей странице в Instagram о том, что начала подозревать у себя наличие ожирения.

Лолита поделилась анекдотом из своего участия в передаче Ксении Собчак о средствах для снижения веса. По словам артистки, «полный» эндокринолог на съемках щедро делился своими советами. По мнению доктора, женщина страдает ожирением, если окружность её талии превышает 79 сантиметров.

С улыбкой Лолита призналась, что сама измерила свои параметры «строительной линейкой». Как оказалось, талия певицы составляет 81 сантиметр.

— Илона, ты думаешь, у меня есть шанс? Это всё ещё в пределах ожирения? — пошутила певица, обратившись к своей гримерше.

20 августа Лолита рассказала о своей борьбе с бронхитом, но несмотря на это, она не прекращает работать. По словам артистки, у неё не было температуры, и болезнь оказалась довольно легкой для переноса.

12 августа блогерша и телеведущая Ида Галич поделилась, что при стремлении к похудению она не ограничивает себя в питании. Звезда позволяет себе употреблять молочные продукты, «таз гречи с луком», чипсы, сладости и газировку. Ида пытается создать подход, который позволит ей находить баланс между желаемой пищей и заботой о своём теле.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях