Даня Милохин сбежал в Казахстан рекламировать чипсы

Даня Милохин сбежал в Казахстан рекламировать чипсы

Известный блогер Даня Милохин вновь покинул Россию, выбрав в качестве своего места назначения не Дубай, а Казахстан. Свой рекламный ролик он опубликовал в одной из социальных сетей.

— Я приехал в Казахстан исключительно ради Doritos, — написал блогер, при этом добавив, что другим мотивом его поездки стало что-то, связанное с Юджином, хотя он не раскрывает, кем этот Юджин является.

Ранее Милохин жаловался на то, что после своего ухода из России он практически не зарабатывал, так как все его рекламные контракты были приостановлены, и его друзья собрали деньги, чтобы оплатить штраф за пребывание в дубайской тюрьме.

Как сообщалось ранее, Милохин выразил свою привязанность к России в одном из своих постов в социальных сетях. Тем не менее, стало известно, что в случае возвращения в РФ его ожидает призыв в Вооруженные силы РФ. Глава организации «Лига безопасного интернета» Екатерина Мизулина отправила письмо руководству Минобороны России с просьбой принять особое внимание к Милохину и включить его в список призывников. Она также попросила провести проверку, чтобы выяснить, почему Милохину не поступали повестки в течение трех лет.

По словам приемного отца, у Милохина «зрение минус 6,5», что делает его не годным для службы по призыву. Но блогер, видимо, не стал ждать повестки и снова уехал из России.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях