В Москве в собственной квартире дочь актера Ульянова нашли мертвой

В Москве в собственной квартире дочь актера Ульянова нашли мертвой

В Москве нашли мертвой 63-летнюю дочь заслуженного артиста СССР, Елену Ульянову. Эта трагическая новость стала известна благодаря телеграм-каналу Shot. По предварительным данным, у Елены были сердечные проблемы, и она скончалась вечером 14 сентября.

Тело Елены было обнаружено в ее квартире, находящейся на Большой Бронной улице в Москве. Точная причина ее смерти будет установлена после проведения экспертизы.

Елена Ульянова была известной художницей-графистом, и ее произведения были признаны за границей. Ее творчество оставит неизгладимый след в истории искусства.

Необходимо отметить, что Елена была дочерью двух выдающихся советских актеров - Михаила Ульянова и Аллы Парфаньяк. Михаил Ульянов был звездой фильма "Ворошиловский стрелок" и заслуженным артистом СССР, а Алла Парфаньяк стала известной благодаря своей роли в фильме "Небесный тихоход".

Семья Ульяновых пережила ряд тяжелых утрат. Михаил Ульянов ушел из жизни в 2007 году из-за проблем с почками, вызванными раком, а его супруга, Алла Парфаньяк, ушла из жизни в 2009 году. Эта семья оставила незабываемый след в истории советского кино и искусства, и их потеря ощущается как утрата национального достояния.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях